Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Мероприятия от центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на 21 – 25 марта 2022 года.

Дайджест мероприятий от центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на 21 – 25 марта 2022 года

1. Образовательная программа «Школа предпринимательства»

Цель программы – обучение навыкам развития, расширения или перепрофилирования действующего бизнеса.

Аудитория – действующие предприниматели (зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Перми и Пермского края более 1 года), а также их сотрудники.

В программе обучения: анализ бизнеса, управление человеческими ресурсами, современные инструменты практического маркетинга для малого и среднего бизнеса, поиск партнеров, инструменты финансового менеджмента в компании.

Дата проведения: 21 — 25 марта 2022 года. Начало в 17.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/shkola-predprinimatelstva-mart/

2. Образовательная программа «Деловые переговоры»

Вас ждет двухдневный интенсив от Руслана Баликова – эксперта по технологиям ведения переговоров и активным продажам, основателя ВСЕПЕРЕГОВОРЫ.РФ.

На программе вам расскажут про:

  • переговоры на консультативном и экспертном уровнях продаж;
  • ошибки в переговорах и продажах, которые мешают зарабатывать больше;
  • эффективные техники ведения переговоров и многое другое.

Также вы получите чек-лист для подготовки к важным переговорам.

Дата проведения: 23 — 24 марта 2022 года. Начало в 10.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Регистрация по ссылке https://isbusiness.ru/events69/

3. Прямая линия «Наличные расчеты и порядок ведения кассовых операций, выдача средств под отчет»

Очередное мероприятие в рамках программы «Диалоги о налогах».

Прямая линия посвящена разбору требований, предъявляемых к налогоплательщикам в части организации наличных расчетов, ведения кассовых операций и предоставления средств под отчет, а также связанных с этими операциями налоговыми рисками.

Предварительные вопросы могут быть направлены на e-mail: call@zpp-perm.ru

Дата проведения: 24 марта 2022 года. Начало в 10.00. Участие бесплатное. Место проведения: онлайн. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/nalichnye-raschety-i-poryadok-vedeniya-kassovykh-operatsiy-vydacha-sredstv-pod-otchet/

4. Форум «Бизнес зовёт»

Третий инициативный форум «Бизнес зовёт» — традиционная площадка для решения актуальных задач бизнеса в конкретных отраслях и смежных профессиональных областях деятельности.

Темы формулируют руководители и владельцы бизнеса, поэтому форум «Бизнес зовёт» — уникальное мероприятие форматов b2b и b2g. Повестка форума выдержана в концепции развития бизнеса за счет кооперации и эффективного взаимодействия с органами власти.

На 11 тематических площадках состоится порядка 14 мероприятий, которые помогут найти малому и среднему бизнесу Прикамья новые рынки, источники финансирования и партнеров.

В 2022 году форум пройдет в смешанном формате: офлайн + онлайн. Офлайн-площадка: AMAKS Premier Hotel (г. Пермь, ул. Монастырская, 43). Из каждого зала будет организована онлайн-трансляция со специальными включениями корреспондентов, интервью с гостями и экспертами форума.

Дата проведения: 25 марта 2022 года. Начало в 09.30. Участие бесплатное. Регистрация и программа Форума по ссылке https://biznes-zovet.ru/

5. Консультация «Участие субъектов МСП в конкурсном отборе по предоставлению субсидий в целях возмещения части затрат»

Агентство по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края объявляет о проведении информационной кампании в рамках конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства 2022 года по предоставлению субсидий из бюджета Пермского края в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности.

К участию в конкурсе допускаются субъекты МСП, реализующие деятельность в сферах:

  • обрабатывающее производство,
  • здравоохранение,
  • сбор, обработка и утилизация отходов,
  • туризм,
  • гостиничный бизнес.

Дата проведения: 25 марта 2022 года. Начало в 10.00. Формат проведения – онлайн. Участие бесплатное. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/uchastie-subektov-msp-v-konkursnom-otbore-po-predostavleniyu-subsidiy-v-tselyakh-vozmeshchen/

Организатор обучающих мероприятий: Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр «Мой бизнес») по поручению Правительства Пермского края в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Ещё из категории Новости администрацииПосмотреть все статьи в разделе Новости администрации »