Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Для самозанятых Пермского края стартует образовательная программа #СамСебеВызов

Центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» открывает прием заявок на обучение по программе #СамСебеВызов.

Принять бесплатное участие в проекте могут самозанятые граждане Прикамья, которые хотят превратить самозанятость в бизнес, нанять первых сотрудников и кратно вырасти в бизнесе.

«Самое главное – участники программы получат возможность выйти на новый уровень собственного дела под наставничеством профессионалов, приобретут полезные связи с экспертами и предпринимателями, а также разовьют свои предпринимательские навыки», — говорит руководитель проекта Ирина Слободенюк.

Формат обучения включает в себя:

  • 1,5 месяца обучения онлайн;
  • Мастер-классы и практические задания, консультации по профессиональным и бизнес-навыкам;
  • Видеоуроки от экспертов и тьюторов: «горячие часы» тьюторов и экспертные консультации в формате вопрос-ответ.

Образовательная программа #СамСебеВызов стартует 18 апреля 2022 года в 19.00. Участие бесплатное. Открыта регистрация на САЙТЕ.

Напомним, #СамСебеВызов является частью большого акселератора — СамСебеЗанятый. Проект помогает сделать первые шаги в бизнесе, пройти бесплатное обучение по различным направлениям, освоить новые востребованные профессии, воспользоваться мерами господдержки самозанятых, найти партнеров и наставников.

За консультациями ждем в центре «Мой бизнес» по адресу Пермь, ул. Ленина, д. 68. Телефон для справок 8-800-300-80-90.

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »