Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Более ста предпринимателей Прикамья бесплатно обучились продажам на маркетплейсах

В Пермском крае завершилась бесплатная образовательная программа «Продажи на маркетплейсах», организованная центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Участники обучения прослушали практические лекции, посетили вебинары, активно работали над своими проектами под руководством трекеров-наставников.

Предприниматели получили актуальные знания о способах выхода на маркетплейсы и механизмах масштабирования бизнеса. Были рассмотрены способы увеличения объема продаж, логистика и правовые взаимодействия с поставщиками.

Спикерами выступили представители самых крупных торговых маркетплейсов:

  • Алина Гончаренко — владелец производства дизайнерского декора и развивающих игрушек COOLWOOdecor, обладатель статуса товара «Bestseller» на маркетплейсе Etsy.com.
  • Николай Смерницкий — основатель и владелец маркетингового агентства Smenik-Agency.ru и группы компаний интернет-магазинов отделки.
  • Александр Гладков — владелец партнерских пунктов выдачи интернет заказов OZON, KazanExpress, Яндекс Маркет.
  • Ирина Сысоева — эксперт по маркетплейсам, специалист по маркетингу и СММ.
  • Борис Нейман — генеральный директор компании PAL – официального сервисного партнера торговой площадки Alibaba.com в России.

Среди участников образовательной программы были и лидеры крупных компаний, и представители малого бизнеса, а также хэндмейд-мастера, маркетологи и менеджеры маркетплейсов.

“Благодарю за программу, за позитив, за похвалу, за знания. Спасибо спикерам, спасибо организаторам.Я узнала о маркетплейсах много нового, о чем даже и не подозревала,” – говорит Любовь Сидоренко, участница курса «Продажи на маркетплейсах».

“Огромное спасибо за каждую встречу. Очень круто, очень информативно, отдельное спасибо за дружескую и непринужденную атмосферу…” – поделилась своими впечатлениями Колегова Наталья.

Напомним, образовательная программа «Продажи на маркетплейсах» стартовала в Пермском крае 14 февраля 2022 года. Всего на программу было зарегистрировано более 400 человек, ее участниками стали более 107 представителей бизнес-сообщества региона.

Расписание всех обучающих мероприятий, проводимых центром «Мой бизнес», можно найти на сайте. Ждем предпринимателей, самозанятых, а также всех, кто только мечтает открыть свое дело, в центре по адресу Пермь, ул. Ленина, д. 68. Телефон горячей линии 8-800-300-80-90.

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь