Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Перми определят лучшего пиццайоло Урала

24-25 июня 2022 года в Перми пройдет ЧЕМПИОНАТ УРАЛА ПО ПИЦЦЕ.

Мероприятие состоится при поддержке Ассоциации Пиццайоло России, Губернатора Пермского края и Министерства промышленности и торговли Пермского края.

Чемпионат соберет пиццайоло со всего Урала и определит лучших в профессии. Мероприятие пройдет на площадке торгово-развлекательного комплекса «Планета» по адресу Пермь, Шоссе Космонавтов 162Б.

Участники поборются за победу в двух номинациях:

  • Номинация «Классическая пицца»
  • Номинация «Авторская Пицца»

Победителей определят профессионалы из сферы общественного питания:

  • Грицевский Аркадий (г. Москва) — ведущий и председатель жюри, шеф-пиццайоло ресторана ROSSINI, президент Ассоциации Пиццайоло России.
  • Рудаков Илья Викторович (г. Пермь) — вице-президент Ассоциации Пиццайоло России по региональному развитию, представитель Ассоциации Пиццайоло России по Уральскому федеральному округу и Приволжскому федеральным округам
  • Плакхина Лариса Викторовна (г. Пермь) — президент Ассоциации Кулинаров Пермского края
  • Лебедев Станислав Сергеевич (г. Пермь) — шеф-повар сети ресторанов Чайка Zaza, One Гоги, ПортОфина

«В России уже сформировалось целое сообщество пиццайоло, которые хотят расти профессионально, показывать свое мастерство как на региональном уровне, так и на российском и международном. Кроме того, проведение подобных конкурсов – это дополнительная возможность привлечь в регион туристов и раскрыть таланты местных специалистов, — говорят организаторы Чемпионата.

Чтобы стать участником Чемпионата, необходимо зарегистрироваться на сайте центра «Мой бизнес»

Напомним, в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» центром проводятся разнообразные мероприятия для предпринимателей, самозанятых и физических лиц, планирующих начать свое дело. Актуальное расписание всегда можно найти в Календаре мероприятий. Для уточнения подробностей работает горячая линия 8-800-300-80-90.

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь

Ещё из категории Конкурсы краевые и региональныеПосмотреть все статьи в разделе Конкурсы краевые и региональные »