Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках состоится молодёжный форум «Время возможностей 2022: с чего начать свое дело»

Уважаемые потенциальные и действующие предприниматели в возрасте от 16 до 30 лет!

Информируем вас, что в рамках реализации проекта «Развитие молодежного предпринимательства» в муниципальном образовании «Город Березники» Пермского края 05 мая 2022 г. состоялся четвертый модуль «Эффективное управление» образовательного проекта «Академия начинающих предпринимателей».

В процессе обучения участники познакомились с основными теориями мотивации, а также провели диагностику своего личного мотивационного профиля, рассмотрят принципы тиражирования бизнес-модели на примере Пермских предпринимателей.

Заключительным этапом реализации проекта «Академия начинающих предпринимателей» проведение итогового молодежного форума «Время возможностей 2022: с чего начать свое дело» (далее – Форум), который состоится 13 мая 2021 г. в 10.00 часов в ЗОЦ «Сказка», отправление автобуса в 9.15 часов от остановки пл. Первостроителей.

На Форуме участники отработают навыки деловых знакомств, поучаствуют в разработке и упаковке бизнес-идей, а также встретятся с действующими предпринимателями г. Березники и узнают новые тренды в малом бизнесе.

Молодым людям, желающим стать участниками Форума, необходимо зарегистрироваться по телефону: 8 (3424) 23 57 73.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »