Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Бизнес глазами детей: в Прикамье пройдет конкурс детских рисунков о бизнесе

Центр «Мой бизнес» приглашает детей и подростков принять участие в Конкурсе детского рисунка «Бизнес глазами детей». Мероприятие организовано в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» с целью популяризации предпринимательства среди подрастающего поколения, привлечения общественного внимания к вопросам бизнеса и приурочено к Международному дню защиты детей.

Конкурс проводится по двум номинациям:

  • «Если бы я открыл свое дело? Моя бизнес-идея в рисунке»
  • «Бизнес-идея будущего: то, чего еще не существует»

Возрастные группы:

  • младшая группа – участники в возрасте до 9 лет,
  • средняя возрастная группа – 9 — 12 лет (включительно),
  • старшая возрастная группа – 13 — 16 лет (включительно).

«Мы не ограничиваем ребят в творчестве и креативе и хотим узнать, в каком визуальном образе они видят или хотели бы видеть настоящего предпринимателя, — говорит руководитель Центра инноваций социальной сфера Анна Лампиева.

Важное условие: все работы должны быть выполнены индивидуально и отражать видение детьми современного предпринимательства.

Для участия в Конкурсе необходимо сфотографировать свою работу в горизонтальном формате и направить её на электронную почту  voe@frp59.ru с пометкой «На конкурс». Также можно принести рисунок лично в центр «Мой бизнес» или направить оригинал рисунка по почте на адрес: г. Пермь, пр. Ленина, д.68, администратору колл-центра с пометкой «На конкурс».

С рисунком необходимо указать номинацию конкурса, фамилию, имя и отчество участника, почтовый адрес, название рисунка и контактный номер телефона. Все присланные работы будут в дальнейшем являться экспозициями выставочных мероприятий, в том числе на онлайн-выставках.

Лучшие конкурсные работы могут быть в дальнейшем использованы Организаторами для создания экспозиций и печатной продукции, в том числе открыток и календарей. По итогам конкурса победители и участники конкурса будут награждены дипломами и призами.

Работы принимаются до 31 мая 2022 года включительно. Уточнить подробности можно по телефону 8-800-300-80-90.

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь