Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

За объекты благоустройства проголосовали почти 13 тысяч березниковцев

За объекты благоустройства проголосовали почти 13 тысяч жителей муниципального образования «Город Березники» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

30 мая – последний день голосования за лучший проект по благоустройству. Напомним, что каждый может выбрать, какой объект будет благоустроен в 2023 году на сайте:  59.gorodsreda.ru.

«Заканчивается глобальное мероприятие – голосование за объекты благоустройства. Я призываю всех более активно закончить это мероприятие, принять участие тем, кто еще не проголосовал. Мы голосуем за три объекта: тропа здоровья, сквер Победы, парк Чехова»– с призывом к березниковцам и усольчанам обратился глава города Березники Константин Светлаков.

Успеть принять участие в судьбе города смогла председатель городского Совета ветеранов Наталья Франк. Она проголосовала как сама, так и помогает всем ветеранам. Старшему поколению труднее использовать гаджеты, заходить на сайт и голосовать. Но Наталья помогает каждому, кто желает принять участие в голосовании.

«Лично я проголосовала за сквер Победы, я территориально я нахожусь там, в той стороне. У каждого свой  выбор, что ближе, что роднее, за то и надо проголосовать. Подходит к концу это мероприятие, давайте более активно отреагируем, давайте более активно проголосуем, не надо думать, что нас это не касается, мы все хотим, чтобы у нас был красивый город», – отметила председатель городского Совета ветеранов Наталья Франк.

Кроме того, для удобства голосования в Березниках и в микрорайоне Усольском работают волонтеры. Волонтер на планшете введет ФИО и номер телефона, после чего на телефон поступит звонок. Нужно назвать последние четыре цифры номера телефона, который звонил, чтобы голос был подтвержден.
График работы волонтеров в торговых центрах:

– Оранж молл (сб – 16:00-18:00);

– Универсам-2 (сб – 16:00-18:00);

– ЦУМ (чт, сб – 16:00-18:00);

– Миллениум (сб – 16:00-18:00);

– Мелодия (вскр – 16:00-18:00);

– Гипермаркет «Магнит» (вскр – 16:00-18:00);

– Усольский (вскр – 16:00-18:00).

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники