Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках на торги выставлены три лота на право размещения НТО

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники» (далее — организатор торгов) приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих торговую деятельность принять участие в электронном аукционе на право размещения нестационарных торговых объектов на земельном участке, в здании, строении и сооружении иной собственности либо земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, находящихся на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края.

Форма проведения торгов: электронный аукцион.

Место проведения электронного аукциона: электронная торговая площадка «Сбербанк АСТ».

Объекты аукциона: право на размещение нестационарных торговых объектов по лотам:

По Лоту № 1 — за право размещения нестационарного торгового объекта (киоск) площадью 6 кв.м в п. Дзержинец, в районе дома ул. Лесная, 24, на земельном участке площадью 6 кв.м. Специализация – продовольственные товары. Учетный номер объекта 69. Договор на право размещения нестационарного торгового объекта заключается на 5 лет. Начальная (минимальная) цена платы за право размещения НТО (лота) составляет 588 (Пятьсот восемьдесят восемь) рублей 19 копеек за один месяц.  Извещение  (doc, 154 kb)

По Лоту № 2 — право размещения нестационарного торгового объекта (киоск) площадью 6 кв.м в д. Вогулка, ул. Слободская, 41 на земельном участке площадью 6 кв.м. Специализация – продовольственные товары. Учетный номер объекта 70. Договор на право размещения нестационарного торгового объекта заключается на 5 лет. Начальная (минимальная) цена платы за право размещения НТО (лота) составляет 635 (Шестьсот тридцать пять) рублей 93 копейки за один месяц.   Извещение  (doc, 154 kb)

По Лоту № 3 — право размещения нестационарного торгового объекта (киоск) площадью 6 кв.м в д. Ощепково, в районе дома № 19 по ул. Школьная, на земельном участке площадью 6 кв.м. Специализация – продовольственный товары. Учетный номер объекта 28. Договор на право размещения нестационарного торгового объекта заключается на 5 лет. Начальная (минимальная) цена платы за право размещения НТО (лота) составляет 1862 (Тысяча восемьсот шестьдесят два) рубля 20 копеек за один месяц.  Извещение  (doc, 154 kb)

Дата, время начала и окончания срока подачи заявок:

с 00 час. 00 мин. по местному времени «01» июля 2022 г.

до 23 час. 00 мин. по местному времени «30» июля 2022 г.

Дата, время начала и окончания срока рассмотрения первых частей заявок:

с 09 час. 00 мин. по местному времени «01» августа 2022 г.

до 17 час. 00 мин. по местному времени «01» августа 2022 г.

Дата проведения электронного аукциона: «04» августа 2022 года в 14 час.00 мин. по местному времени.

Дата, время начала и окончания срока рассмотрения вторых частей заявок:

с 09 час. 00 мин. по местному времени «05» августа 2022 г.

до 17 час. 00 мин. по местному времени «05» августа 2022 г.

Начальная (минимальная) цена договора (лота): установлена по каждому лоту.

Шаг аукциона: «Шаг аукциона» составляет 5 % (пять процентов) от начальной (минимальной) цены договора (лота).

Требования о задатке, размер задатка и порядок его внесения, срок и порядок возврата задатка:

Размер задатка составляет размер начальной (минимальной) цены аукциона (лота).

Срок заключения договора: Договор на размещение нестационарного торгового объекта с победителем аукциона заключаются уполномоченным органом не ранее чем через 10 рабочих дней, и не позднее 20 рабочих дней с даты размещения на электронной площадке протокола подведения итогов электронного аукциона.

Дополнительное условие торгов по всем лотам: победитель торгов обязан установить нестационарный торговый объект в соответствии с требованиями, установленными постановлениями администрации города Березники от 04.09.2018 № 2173 «Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Березники»: текстовая и графическая части», от 24.03.2022 № 01-02-470 «Об утверждении нормативных требований к внешнему облику нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края».

Победителем электронного аукциона признается его участник, соответствующий требованиям Извещения, предложивший наиболее высокую цену договора (лота), и заявка которого соответствует требованиям, установленным в Извещении.

Полная информация об условиях электронного аукциона (извещение, приложение №1, приложение №2, приложение №3 (проект договора) размещена на электронной торговой площадке «Сбербанк АСТ».

Источник: Официальный сайт администрации г.Березники