Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Малый бизнес и самозанятых Прикамья проконсультируют по вопросам госзакупок

В России создали центр консультирования МСП по вопросам закупок компаний с госучастием. Проект «Гид по закупкам» курирует Корпорация МСП.

Можно обратиться, например, за консультацией по вопросу получения аккредитации на электронных площадках, составления документации и заключения договоров. Специалисты сервиса также дадут ответы на вопросы, связанные с банковскими гарантиями, помощью в защите интересов в случае нарушений со стороны заказчиков и т. д.

Кроме общероссийского сервиса предприниматели и самозанятые Пермского края могут обратиться за бесплатными консультациями в центр «Мой бизнес». Консультации доступны как в очном формате, так и онлайн.

Для записи на консультацию достаточно позвонить по номеру 8-800-300-80-90 или оставить заявку на сайте: сейчас открыты Консультации по госзакупкам для СМСП и Консультации по госзакупкам для самозанятых.

Также на базе центра «Мой бизнес» проходят регулярные обучающие мероприятия по теме участия в государственных закупках. Ближайший вебинар «Условия оплаты по госконтрактам: сроки оплаты, авансирование, поэтапная оплата»  состоится 5 августа в 10.00. Участие бесплатное, требуется регистрация.

Такие возможности для бизнеса Прикамья доступны благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Напомним, центр «Мой бизнес» находится по адресу Пермь, ул. Ленина, д 68. Телефон горячей линии 8-800-300-80-90.

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь