Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Предпринимателей Прикамья бесплатно обучат ключевым навыкам продаж

Центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» запускает цикл вебинаров под общей темой «Масштабирование через продажи».

На обучающих мероприятиях предприниматели смогут познакомиться с ключевыми инструментами продаж, способами получения новых клиентов без затрат, методами эффективной рекламы и маркетинга. Участие в обучении бесплатное, требуется регистрация.

Расписание вебинаров:

15 августа, начало в 14.00 – «Навык продаж». Открыта регистрация

25 августа, начало в 14.00 – «Как получить больше клиентов без затрат». Открыта регистрация

Спикером мероприятий выступит Роман Полосьмак — эксперт по продажам, маркетингу и личной эффективности, автор книги «ДНК личных продаж». Имеет 17-летний опыт в продажах и управлении продажами в крупных международных компаниях («SEB Group», «Abbott Laboratories» и др.).

«На обучении участники получат готовый чек-лист, по которому смогут прокачать свое умение продавать. Также составят аватар идеального клиента, разберут инструменты продаж, не требующие затрат на их внедрение. Кроме того, особое внимание будет уделено планированию рекламного бюджета и разбору основных ошибок продвижения», — говорит куратор проекта.

Напомним, в центре «Мой бизнес» на регулярной основе проходят бесплатные обучающие мероприятия для предпринимателей и тех, кто только планирует начать свое дело. Актуальное расписание на сайте в разделе «Мероприятия». Уточнить подробности можно по телефону горячей линии 8-800-300-80-90.

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »