Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Августовский «Час с Агентством» будет посвящён транспортным услугам

Агентство по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края (далее – Агентство) при участии исполнительных органов государственной власти Пермского края планирует к проведению онлайн-встречу «Час с Агентством» с субъектами малого и среднего предпринимательства Пермского края (далее – субъекты МСП) по вопросам ведения предпринимательской деятельности в сфере транспортных услуг и организации транспортного обслуживания населения муниципальных образований региона.

В рамках рабочей встречи планируется рассмотреть актуальные региональные меры поддержки для субъектов МСП в сфере транспортных услуг, а также предложения и пожелания от предпринимательского сообщества.

Встреча состоится в режиме онлайн связи 23 августа 2022 г. с 14:00 до 16:00, ссылка для подключения к рабочей встречи https://pruffme.com/landing/mybusinessperm/tmp1660647657, тестовое подключение состоится 23 августа 2022 г в 13:30.

Информацию об участниках от Вашего муниципального образования прошу направить на электронную почту asmalikova@agmsp.permkrai.ru, с указанием: ФИО, наименование субъекта МСП, должность, контактные данные (номер телефона, электронная почта), в срок не позднее 22 августа 2022 г. Контактное лицо: Маликова Анна Сергеевна, консультант отдела реализации региональных и муниципальных программ малого и среднего предпринимательства Агентства, контактный телефон 8(342) 270 02 75, адрес электронной почты: asmalikova@agmsp.permkrai.ru.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники