Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Приглашаем принять участие в Инвестиционных сессиях для молодежного предпринимательства

Федеральное агентство по делам молодежи в лице ФГБУ «Центр содействия молодым специалистам» реализует Всероссийскую программу по развитию молодежного предпринимательства. В рамках реализации программы в городах Российской Федерации с 5 августа по 22 ноября 2022 года проводится проект «Инвестиционные сессии».

Инвестиционные сессии – это цикл мероприятий Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства, в рамках которого участники презентуют экспертному и инвестиционному сообществу свои проекты, нуждающиеся в поддержке.

Участники, предоставившие лучшие бизнес-проекты, могут получить инвестиции на их реализацию.

Кто может принять участие: граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, заинтересованные в осуществлении предпринимательской деятельности.

Целью Инвестиционных сессий является продвижение бизнес-проектов и предоставление молодым предпринимателям и молодежи с идеями возможности привлечения инвестиций для реализации собственных бизнес-проектов.

Инвестиционные сессии реализуются в 2 этапа: подготовительный этап в онлайн-формате и очный этап в офлайн-формате.

 В рамках подготовительного этапа эксперты проекта помогут участникам грамотно упаковать их бизнес-проекты и подготовят их к очному этапу Инвестиционных сессий.

Очный этап Инвестиционных сессий, в рамках которого состоятся очные встречи с инвесторами, пройдет в 30 городах России. В Перми Инвестиционные сессии пройдут 01 ноября 2022 года.

Подробная информация и регистрация на онлайн-этап проходит на САЙТЕ.

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь