Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Федеральные эксперты помогут предпринимателям Прикамья трансформировать бизнес с использованием инструментов импортозамещения

Центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» открывает прием заявок на акселератор «Бизнес-адаптация. Импортозамещение» по направлению «Индустрия красоты и здоровья».

К участию в проекте приглашаются собственники и руководители производственных компаний в сфере индустрии красоты и здоровья (салоны красоты, фитнес-центры, медицинские клиники и пр.) с опытом работы на рынке не менее одного года и товарооборотом от 1 000 000 рублей в год.

Участие в акселераторе поможет предпринимателям настроить работу бизнеса в новых условиях с использованием инструментов импортозамещения.

«Участники акселератора получат индивидуальное сопровождение опытных трекеров, результатом которого станет разработка персональной дорожной карты по трансформации бизнеса. Также в программе встречи в формате мастермайнд и воркшоп, экскурсии в компании индустрии красоты и здоровья, нетворкинг», — говорит куратор проекта Ирина Слободенюк.

5 причин стать участником акселератора:

  • Новые возможности: сможете найти новую нишу для развития бизнеса или расширить клиентскую базу, усовершенствовать бизнес-процессы
  • Клиентоориентированность: разработаете клиентоцентричную стратегию развития бизнеса
  • Маркетинг: научитесь выстраивать маркетинговую стратегию и искать новые каналы сбыта
  • Сотрудничество: сможете объединить с другими участниками свои бизнес — возможности и создать совместные проекты и коллаборации
  • Помощь трекеров: опытные эксперты будут сопровождать каждую компанию индивидуально

Акселератор «Бизнес-адаптация. Импортозамещение» стартует 21 сентября 2022 года в 10.00 на площадке центра «Мой бизнес» по адресу г. Пермь, ул. Ленина, д. 68. 

Участие в нем бесплатное, требуется регистрация по ССЫЛКЕ 

Уточнить подробности можно по телефону 8-800-300-80-90.

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »