Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Повар из Березников отправилась в Пермь на Всероссийскую олимпиаду

Березниковский повар, заведующая производством школы №17 Наталья Боброва, сотрудница Центра социального питания, принимает участие в финале Всероссийской олимпиады по кулинарному искусству и сервису «Легенда». Она защищает честь нашего города как победитель городского конкурса профессионального мастерства по улучшению школьного питания. Наталья будет соревноваться в номинации «Школьный обед».  

Мероприятие стартовало сегодня в Перми, на одной из площадок «Пермской ярмарки». Участников ждут более десяти мастер-классов от известных шеф-поваров страны.

Сегодня авторский мастер-класс «Гастроботаника как наука и кулинария» проводит шеф-повар московского ресторана «Л.Е.С.» Андрей Колодяжный.


СПРАВКА

Олимпиада по кулинарии и сервису «Легенда» имени Виктора Беляева — всероссийское соревнование среди профессионалов ресторанного бизнеса. В течение трех дней лучшие 250 поваров из 40 регионов России будут бороться за звание лучшего в номинациях: шеф-повара, бармены, пекари, кондитеры, сыроделы, пиццайоло и других.

Источник: neperm.ru