Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Пермском крае продолжается благотворительная акция #МойбизнесПомогает

В начале осени центр «Мой бизнес» объявил о старте благотворительной акции «Я могу – я помогу» в рамках всероссийской инициативы #МойбизнесПомогает.

Рады сообщить, что сроки акции продлены до 15 октября 2022 года!

В рамках инициативы в центре «Мой бизнес» организован сбор подарков для пациентов пермского детского онко-гематологического центра им. Ф.П. Гааза.

Для маленьких героев, которые каждый день борются со смертельной болезнью, ежедневно необходимы: влажные салфетки, жидкое мыло с антибактериальным эффектом, подгузники и другие средства личной гигиены.

Также для поощрения детей после перенесенных ими неприятных процедур в лечебном заведении есть «Коробки храбрости». Для их пополнения нужны маленькие игрушки, машинки, куклы, наборы зверей, трансформеры, маленькие книжки в упаковке.

«Помочь может каждый. Очень часто наши маленькие, но, на самом деле, большие добрые дела, меняют мир к лучшему. Даже маленькая поддержка, становится большой и значительной, когда нас много, — говорит руководитель проекта Ирина Слободенюк.

Напомним, сбор подарков и помощи организован в центре «Мой бизнес» по адресу: Пермь, ул. Ленина 68. Мы работаем ежедневно, в будние дни с 9 до 18 часов (в пятницу с 9 до 17 часов). Подробную информацию о проведении благотворительной акции можно получить по телефону «горячей линии» центра «Мой бизнес»: 8 800 300 80 90

Акция #МойбизнесПомогает организована Минэкономразвития РФ и проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь