Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В центре «Мой бизнес» состоялась торгово-закупочная сессия с федеральной сетью «Магнит»

7 октября 2022 года в центре «Мой бизнес» прошла торгово-закупочная сессия с федеральной сетью «Магнит», организованная краевым Министерством промышленности и торговли, Союзом «Пермская торгово — промышленная палата» в рамках проекта «Покупай пермское».

В конференц- зале собралось 47 производителей из Пермского края, которые представили разнообразную продукцию: натуральные безалкогольные напитки, подарки и сувениры, кондитерские изделия, джемы, сладости, мясные и рыбные продукты, мед и товары пчеловодства, аксессуары для собак, деревянную одноразовую посуду и многое другое.

Позитивный настрой и прицел на долгосрочное сотрудничество – главные итоги мероприятия. Результаты торговой сессии будут объявлены уже в понедельник. Уверены, товары пермских производителей займут достойное место на полках федеральных сетей.

Напомним, что 14 октября пройдет вторая закупочная сессия с представителями X5 Group (торговые сети «Пятерочка», «Перекресток» и «Чижик»).

Участие в ней бесплатное, уточнить детали можно по телефону +7 (342) 235-78-48 (доб. 103) или электронной почте: a.pasynkova@permtpp.ru (Анна Пасынкова)

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь