Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Для бизнеса Прикамья открывается акселератор по продажам

Бесплатная обучающая программа «12 лидеров продаж» стартует 31 октября.

Центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» открыл регистрацию на акселерационную программу «12 лидеров продаж». За 7 недель бесплатного обучения участники получат апгрейд навыков по продажам и управлению и смогут выйти на новый уровень развития бизнеса.

В рамках акселератора запланировано 5 потоков по 12 человек, в каждом потоке будет определен лучший, а по итогу состоится финал и кубок главного «продажника» Пермского края!

К участию в проекте приглашаются собственники бизнеса, коммерческие директора, руководители отделов продаж и топ-менеджеры из компаний, действующих не менее 1 года.

«Обучение пройдет в смешанном формате: это будут как очные встречи, так и онлайн-занятия. В среднем, это 3-5 часов в неделю. Поддерживать и мотивировать, а также отвечать на все вопросы и помогать реализовывать полученные навыки будут менторы, эксперты и кураторы», — говорит руководитель центра «Мой бизнес Дмитрий Порохин.

Программа акселератора включает проработку широкого спектра вопросов, участники:

  • обновят профиль потребителя
  • актуализируют техники продаж
  • освоят трендовые инструменты маркетинга
  • спланируют финансы и бизнес-процессы
  • пересоберут команду для новых целей
  • разберут успешные кейсы

Обучение поможет предпринимателям выявить и протестировать новые векторы развития в продажах, поучаствовать в бизнес – коллаборации с другими участниками проекта, внедрить инструменты и методики продаж в бизнес.

Участие в обучение бесплатное, подробные условия и регистрация на сайте https://12лидеровпродаж.рф/

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »