Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Эксперты маркетплейса Wildberries проведут для пермских предпринимателей Школу продавцов

Центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» приглашает предпринимателей и самозанятых Прикамья принять участие в «Школе продавцов Wildberries».

Обучение ориентировано, прежде всего, на новых или недавно зарегистрированных продавцов, содержит базовый материал, чтобы войти на площадку и научиться работать.

Мероприятие состоится в онлайн-формате 31 октября, начало в 12.00. Участие в нем бесплатное по предварительной регистрации.

«На курсе участники научатся запускать продажи, упаковывать и маркировать товар, отгружать товар в пункты приема, работать с порталом продавцов, продвигать свой бизнес на маркетплейсе. Также будет осуществляться демонстрация функционала портала Wildberries для продавцов, который невозможно «потрогать» самостоятельно», — говорит куратор проекта.

Особо отметим, все зарегистрированные участники получат 1 месяц бесплатного сопровождения и поддержки от экспертов Wildberries. А это значит, что будет возможность оперативно взаимодействовать и решать текущие задачи по работе на площадке.

Спикерами выступят:

  • Франк Эмилия — руководитель обучения продавцов Wildberries
  • Евгения Агафонова — ведущий специалист по рекламному сопровождению
  • Спирева Кристина — куратор поддержки продавцов Wildberries

Кроме программы «Школа продавцов Wildberries», предприниматели и самозанятые могут принять участие в цикле прямых линий, посвященных продажам на маркетплейсах. Ближайшие эфиры состоятся:

  • 28 октября в 16.00 – вебинар «Как выбирать товар с высокой маржинальностью. Тонкости поиска товара»
  • 1 ноября в 16.00 – вебинар «Пошаговый алгоритм работы с Яндекс.Маркетом на всех этапах»
  • 3 ноября в 16.00 – вебинар «От продажи до двери покупателя: упаковка и логистика при реализации товара на маркетплейсах»

Участие во всех мероприятиях бесплатное. Необходимо пройти регистрацию на сайте центра «Мой бизнес» https://msppk.ru/events/

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »