Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Самозанятые Прикамья могут получить денежные гранты на развитие бизнеса

Центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» объявляет о начале приема заявок на #СамСебеКонкурс для самозанятых Пермского края. Участие в конкурсе – это отличная возможность заявить о своем проекте и получить 50 тыс. рублей на его реализацию.

В конкурсе могут принять участие:

  • физические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Пермского края, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»;
  • прошедшие обучение по образовательным программам, реализуемым центром «Мой бизнес» в 2022 году, и имеющие сертификат о прохождении обучения;
  • не получавшие грант в рамках данного конкурса в 2021 году.

«СамСебеКонкурс» проводится во второй раз и является частью акселератора #СамСебеЗанятый. Мы ожидаем большое количество заявок и надеемся на яркие и успешные проекты. В 2021 году в списке лучших оказались десять бизнес-идей, среди которых детская творческая студия, модельная школа, бренд одежды с сюжетными принтами животных, вязанные аксессуары, фото и видео студия, мастерская дизайна, экотакси и др.», — говорит руководитель направления Центра поддержки предпринимательства Ирина Слободенюк.

Заявиться на конкурс можно по 5 номинациям:

  1. Самый вкусный проект
  2. Лучший производственный проект
  3. Лучший проект в сфере репетиторства/образования
  4. Лучший проект в сфере красоты и здоровья
  5. Лучший проект в сфере маркетинговых услуг

Заявки на участие в #СамСебеКонкурс принимаются до 18 ноября 2022 г. на электронную почту: call@zpp-perm.ru с указанием темы письма «#САМСЕБЕКОНКУРС».

Участники должны прописать оригинальную идею, финансовые показатели и стратегию продвижения своего дела, а также приложить презентацию бизнес-проекта.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в декабре. Подробная информация о конкурсе на САЙТЕ или по телефону 8-800-300-80-90.

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь

Ещё из категории Конкурсы краевые и региональныеПосмотреть все статьи в разделе Конкурсы краевые и региональные »