Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В администрации Березников прошёл круглый стол по вопросам развития малого и среднего бизнеса

На рабочей встрече присутствовали около 30 предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере бытовых и социальных услуг, торговли, производства.

На встрече Михаил Шинкарёв, временно исполняющий полномочия главы города Березники, презентовал предпринимательскому сообществу комплексный план развития территории муниципального образования «Город Березники». Подробно раскрыл вопросы благоустройства территории, социальной сферы, строительства жилья и привлечения трудовых ресурсов.

Сергей Воробьев, заместитель главы администрации города, рассказал об инвестиционной деятельности на территории муниципального образования, о инвестиционных предложениях на краткосрочный и долгосрочный период.

В ходе круглого стола Михаил Анатольевич ответил на вопросы предпринимателей, наметил дальнейшие встречи, пригласил на личный прием.

Благодарим предпринимателей нашего города, откликнувшихся и участвующих в благотворительной акции по сбору средств для приобретения снаряжения, оборудования и продуктов для мобилизованных березниковцев.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники