Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Малый и средний бизнес ждут на Пермском инженерно-промышленного форуме

1-2 декабря приглашаем предпринимателей принять участие в мероприятиях VII Пермского инженерно-промышленного форума. На площадке форума можно найти партнеров среди крупных промпредприятий, представить свои производственные возможности и узнать об актуальных мерах государственной поддержки субъектов МСП.

В первый день форума состоится коммуникационная сессия «Адаптация экономики к новым финансовым условиям», организованная Отделением Пермь Банка России. Она посвящена текущим решениям Банка России в отношении ключевой ставки и последствиям этих решений для экономики Пермского края и бизнеса в нашем регионе.

Специалисты Минпромторга на сессии расскажут о главных вызовах для экономики Пермского края, о реакции отраслей промышленности на изменившиеся условия и мерах поддержки предприятий Правительством края. Представители банков — о кредитовании в текущих условиях, мерах поддержки предпринимателей, текущей инвестиционной активности МСП (1 декабря, 12.00, конференц-зал 4).

1 и 2 декабря крупнейшие промышленные предприятия Пермского края: АО «Сибур-Химпром», ООО «Трансгаз Чайковский», ПАО «Уралкалий» и др. — проведут технические советы с целью поиска партнеров для промышленной кооперации среди пермских производственных компаний.

2 декабря на форуме состоится презентация проекта «Пермь-300»: инфраструктурных изменений, приуроченных к юбилею города, и событийной программы, запланированной на 2023 год. Отдельное внимание будет уделено возможностям для представителей бизнес-сообщества и предприятий — команда проекта расскажет, как стать частью «Пермь-300» (2 декабря, 10.00, конференц-зал 2).

Вся программа Пермского инженерно-промышленного форума и регистрация по ссылкеhttps://engineerforum.ru/, участие в мероприятиях бесплатное.

Крупнейшее краевое профильное мероприятие промышленной отрасли состоится на площадке PermExpo (Шоссе Космонавтов, 59).

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »