Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Прикамье определили лучших «продажников» региона

15 декабря в центре «Мой бизнес» состоялась итоговая встреча обучающей программы «12 лидеров продаж», которая стартовала осенью.

Обучающая программа «12 лидеров продаж» – это 7 недель интенсивного обучения, где каждый участник получил апгрейд навыков по продажам и управлению и смог выйти на новый уровень развития бизнеса.

К участию в проекте были приглашены собственники бизнеса, коммерческие директора, руководители отделов продаж и топ-менеджеры из компаний, действующих не менее 1 года.

Всего в программе приняло участие 60 человек, 15 из них — рассказали о своих результатах в центре «Мой бизнес».

«Обучение проходило в смешанном формате: это очные встречи и онлайн-занятия. На протяжении всего курса участников поддерживали и мотивировали ТОПовые эксперты, менторы и кураторы», – рассказывает руководитель центра «Мой бизнес Дмитрий Порохин.

Программа помогла каждому предпринимателю выявить и протестировать новые векторы развития в продажах, поучаствовать в бизнес-коллаборациях с другими участниками проекта, внедрить актуальные инструменты и методики.

Благодарим каждого участника и поздравляем победителей:

– Татьяна Леснова, компания по производству гидропонного оборудования
– Ксения Гилязетдинова, школа шитья и дизайна «Фактура»
– Анна Самороковская, рекламное агентство «PROindoor»

Подробнее об обучающей программе можно увидеть на сайте: https://12лидеровпродаж.рф/

Мероприятия центра «Мой бизнес» проходят в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »