Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Пермском крае открыто первое производство бассейнов из нержавеющей стали

Краснокамский ремонтно-механический завод первым в Пермском крае начал проектировать и изготавливать бассейны из нержавеющей стали. Они подходят для термальных и SPA-комплексов, загородных отелей и частных домов.

В производстве бассейнов используется набор металлообрабатывающих технологий, сопоставимый с изготовлением сложных нестандартных металлоконструкций для промышленных предприятий и больших строительных объектов. Завод предлагает услугу «под ключ»: от проектирования до установки.

По словам директора Краснокамского РМЗ Дмитрия Теплова, новое производство отвечает потребностям туристического рынка и растущего сегмента индивидуального жилищного строительства.

«На фоне роста популярности внутреннего туризма в России новые отели открываются не только у моря, но и на термальных источниках по всей стране, появляется больше глэмпингов и банных комплексов. Кроме того, строительство бассейнов – все более востребованная услуга на рынке ИЖС, доля которого в 2022 году впервые достигла двух третей от общего объема ввода готового жилья», – отметил Дмитрий Теплов

Источник: Бизнес-класс