Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«ЛЕНТА» ПРОДОЛЖИТ СМЕНУ ВЫВЕСОК МАГАЗИНОВ «СЕМЬЯ» В 2023 ГОДУ

Ребрендинг магазинов «Семья» в Пермском крае продолжится в 2023 году, сообщили Business Class в торговой сети «Лента». Сроки завершения интеграции всех торговых точек в структуру федерального ритейлера не называются.

На данный момент компания сменила внешнее и внутреннее оформление четырех магазинов, которые стали «Гипер Лентами». Это площадки в ТРК «Семья» по ул. Революции, 13, универсама по ул. Борчанинова, 13 и магазина в ТРК «Столица» по ул. Мира, 41/1 в Перми, а также магазина по ул. Мира, 82 в Березниках.

В конце лета 2021 года «Лента» завершила сделку по покупке «Семьи» примерно за 2,45 млрд рублей. Супермаркеты «Семья» переименуют в «Супер Ленту», а магазины у дома – в «Мини-Ленту». Ранее планировалось завершить интеграцию пермской сети до конца 2022 года.

Сеть «Семья» в Пермском крае включала 75 магазинов общей торговой площадью 46,6 тыс. кв. м, среди которых четыре гипермаркета, 27 супермаркетов и 44 магазина у дома. На момент заключения сделки в Перми насчитывалось четыре гипермаркета сети «Лента», теперь их в два раза больше – восемь.

Источник: Business-Class