Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках пройдёт праздничная ярмарка «Широкая Масленица»

Уважаемые индивидуальные предприниматели!

Приглашаем с 23 февраля по 26 февраля 2023 года на праздничную ярмарку «Широкая Масленица».

Управлением по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства Администрации города Березники совместно с Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства  в период с 23 февраля по 26 февраля 2023 года на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края проводится праздничная ярмарка «Широкая Масленица» (далее – Ярмарка).

Режим работы Ярмарки: ежедневно с 10.00 часов до 16.00 часов по адресу г. Усолье, ул. Спасская, в районе д.12, площадь у Спасо-Преображенского собора:

Ассортиментный перечень продукции, разрешенный для торговли на Ярмарке: блины, баранки, безалкогольные напитки, сахарная вата, поп-корн, выпечка, шашлык, мороженое, леденцы, продукция пчеловодства, сувенирная продукция, детские игрушки и прочие сладости, товары народных промыслов;.

Участие в Ярмарке на платной основе.Подача заявок в Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства по адресу:  г. Березники, Советская пл., 5, тел.: 8 (3424) 27 36 56,  эл. почта: bmfprp@mail.ru.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники