Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Дмитрий Махонин провел рабочую встречу с новым главой Березников Алексеем Казаченко

17 февраля губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в ходе рабочего выезда в Березники, провел встречу с новым руководителем муниципалитета Алексеем Казаченко. Он приступил к работе с 14 февраля.
 
Дмитрий Махонин поздравил с назначением главу округа и отметил, что Березники является крупным промышленным центром Прикамья. При этом у муниципалитета есть ряд точек роста.
 
На сегодняшний день в территории накоплены достаточно много социальных вопросов. Ежедневно поступают обращения от местных жителей в соцсетях, в топе – ремонт и содержание дорог и благоустройство. Глава Прикамья подчеркнул, что важно поддерживать обратную связь с людьми, решать их вопросы: проводить общественные приемы граждан, общаться с населением в социальных сетях.
 
Кроме того, необходимо сосредоточиться на завершении строительства микрорайона «Любимов» и держать на особом контроле переселение людей из зоны техногенной аварии.
 
Отдельное внимание Дмитрий Махонин уделил выстраиванию тесных взаимоотношений с предприятиями территории. «Они должны быть вашими союзниками в улучшении жизни округа. В частности, компании в рамках реализации инвестпроектов берут на себя повышенные социальные обязательства, и мы должны это поддерживать», – отметил глава региона.
 
В свою очередь Алексей Казаченко поблагодарил губернатора и краевое правительство за сотрудничество и поддержку. «Будем работать по ключевым направлениям деятельности. Березниковцы постоянно должны видеть качественные изменения жизни нашего города в лучшую сторону», – акцентировал глава муниципалитета.
 
В завершении встречи Дмитрий Махонин пожелал успехов новому руководителю.

Источник: Сайт губернатора и правительства Пермского края

Ещё из категории Новости администрацииПосмотреть все статьи в разделе Новости администрации »