Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Определены даты проведения форума «Дни пермского бизнеса-2023»

Объявлены даты проведения ежегодного форума предпринимателей «Дни пермского бизнеса – 2023». Одно из главных региональных событий года пройдет 23 и 24 мая, сообщили в Агентстве по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края.

Напомним, «Дни пермского бизнеса» – это ежегодный форум-интенсив, направленный на развитие предпринимательских компетенций, поддержку и стимулирование предпринимательской активности малого и среднего предпринимательства (МСП) на территории Перми и Пермского края. Кроме того, форум является площадкой для диалога бизнеса с региональными властями и институтами, задействованными в реализации механизмов поддержки МСП.

Основной целью форума является популяризация предпринимательства в регионе, а также формирование позитивного имиджа предпринимательства в обществе.

В Агентстве по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края пояснили, что в настоящее время разрабатывается программа мероприятий «Дни пермского бизнеса–2023», которая затем будет размещена на официальном сайте форума.

Помимо этого, традиционно в рамках форума будет работать объединенный стенд, на котором разместится информация о действующей в регионе инфраструктуре поддержки бизнеса. Там действующие бизнесмены или те, кто планирует ими стать, смогут получить консультации по различным направлениям помощи.

Участие во всех мероприятиях форума – бесплатное. Для желающих посетить мероприятие удаленно будет доступна онлайн-трансляция всех событий.

Источник: Сайт губернатора и правительства Пермского края

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »