Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Предпринимателей приглашают на выставку хлебопекарного и кондитерских рынков «Modern Bakery Moscow/Современное хлебопечение»

Уважаемые руководители организации и индивидуальные предприниматели!

В период с 21 по 24 марта на площадке ЦВК «Экспо-центр», г. Москва состоится 28-я Международная специализированная выставка хлебопекарного и кондитерских рынков «Modern Bakery Moscow/Современное хлебопечение».

Modern Bakery Moscow/Современное хлебопечение является крупнейшим
в России и странах СНГ специализированным мероприятием для хлебопекарной
и кондитерской промышленности и собирает на своей площадке российских
и иностранных производителей и поставщиков всей линейки оборудования, сырья, ингредиентов, которые демонстрируют последние новинки и достижения.

В экспозиции будут представлены: павильон технологий для шоколадного
и сахаристого кондитерского производства; оборудование и пищевые технологии; ингредиенты, сырье, добавки; торговое оборудование и услуги; упаковка и технологии упаковки; холодильное оборудование; контроль качества и гигиена производства; услуги, аксессуары и инвентарь.

Основные мероприятия деловой программы:

Международный бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза»;

Паблик-ток «Бизнес пекарен и кондитерских»;

Школа технолога;

Воркшоп «Ритейл покупает хлеб»;

Школа современного хлебопека и кондитера «ПроИнгредиенты»;

Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России».

 Более 17 000 руководителей, владельцев и специалистов предприятий промышленного хлебопечения, мучных кондитерских производств, производств оборудования и ингредиентов, оптовой торговли, шоколадного и сахаристого кондитерского производств, предприятий сегмента HoReCa, розничной торговли, ремесленного хлебопечения, кондитерских, мини-пекарен находят для себя на выставке необходимые практические и бизнес-решения в таких направлениях, как оборудование и технологии для хлебопекарной                                   и кондитерской промышленности, ингредиенты и сырье, упаковка и технологии, оснащение ресторанов, кафе, магазинов и многое другое.

С детальной информацией можно ознакомиться на сайте: https://modern-bakery.ru/

Для принятия участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://online.gefera.ru/?EXHIBITION_ID=14063025Контактное лицо для дальнейшего взаимодействия — Анна Молчанова, телефон +74956498775 доб. 161, адрес электронной почты: Anna.Molchanova@gefera.rumodernbakery@gefera.ru

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники