Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Женщин-лидеров из Пермского края приглашают к участию в межрегиональной бизнес-премии «Деловой престиж»

Заявки принимаются до 30 апреля.

Женщин из Пермского края приглашают подать заявки на соискание бизнес-премии «Деловой престиж». Она направлена на выявление и поощрение женщин, добившихся значительных результатов в своем деле. Конкурс проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» – в Пермском крае, регионах УрФО и Башкортостане. Заявки принимаются до 30 апреля, финал и награждение победителей состоятся 3 июня 2023 года в Екатеринбурге.

Подать заявку в одной из 14 номинаций может женщина, достигшая 21-летнего возраста, владелица бизнеса или занимающая руководящую должность в компании, либо являющаяся экспертом, ведущая частную практику.

Организаторы отмечают, что в экспертный совет Премии вошли известные политики, общественные деятели, руководители органов власти, в том числе Алексей Чибисов, заместитель председателя Правительства – министр промышленности и торговли Пермского края.

«Ключевые ценности Премии соответствуют Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2023-2030 гг., которая направлена на консолидацию усилий органов власти, делового сообщества, некоммерческих организаций и граждан России в обеспечении принципа равных возможностей для мужчин и женщин. Это решается, в том числе, за счет расширения женского участия в сфере предпринимательства. Сама Премия – прекрасный показатель достижений, на которые способны наши соотечественницы. Участницы Премии смогут поделиться своим видением возможностей самореализации женщин, а в дальнейшем воплощать идеи в команде единомышленников», – отметил Алексей Чибисов.

Премия проходит при поддержке некоммерческих организаций, среди которых Клуб молодых промышленников, Союз женщин, Уральская торгово-промышленная палата. Соорганизатор Премии-2023 – Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства. Их руководители тоже входят в Экспертный совет.

«Задача Премии – показать женский облик управления и повысить признание вклада женщин в национальную экономику. Участие в Премии помогает руководителям бизнеса широко рассказать о своей компании, повысить узнаваемость бренда, мотивировать сотрудников, заявить о себе как о надежном партнере для делового сотрудничества. Приглашаем всех смелых женщин принять участие и обрести новый импульс к достижению своих бизнес-амбиций, а также идей развития общества!» – подчеркнула организатор Премии Мария Окулова.

Заполните анкету на сайте https://деловойпрестиж.рф . Здесь же размещены подробная информация о конкурсе и номинациях. 

Источник: Сайт губернатора и правительства Пермского края

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »