Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Открыт набор на образовательную программу для продолжающих предпринимателей

С 24 апреля в центре «Мой бизнес» Пермского края начинается образовательная программа «Школа предпринимательства».

«Школа предпринимательства» – обучающая программа, разработанная АО «Корпорация «МСП» совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки бизнеса.

Экспертом образовательного интенсива будет Ежова Лариса Сергеевна – сертифицированный бизнес-тренер Корпорации МСП (Москва), психолог, предприниматель, старший преподаватель кафедры маркетинга ПГНИУ

Аудитория – действующие предприниматели (зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Перми и Пермского края более 1 года), а также их сотрудники.

Цель – обучение навыкам развития, расширения или перепрофилирования действующего бизнеса.

В программе:

  • анализ бизнеса (определение проблемных зон и пути решения);
  • управление человеческими ресурсами (от найма до аутплейсмента);
  • современные инструменты практического маркетинга для малого и среднего бизнеса;
  • выбор стратегии развития компании;
  • поиск партнеров для продвижения;
  • инструменты финансового менеджмента в компании.

По завершению обучения участники «Школы предпринимательства» получат сертификат о прохождении программы АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Даты проведения: с 24 по 28 апреля 2023 г., с 10:00 по адресу ул. Ленина, 68

«Интенсив отлично подходит для тех, кому необходима прокачка бизнеса, поиск новых направлений для роста и увеличения своей прибыли. На тренинге каждый участник сможет построить индивидуальный трек развития, исходя из своих целей» – рассказывают организаторы мероприятия.

Участие в мероприятии бесплатное, но необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Напомним, в центре «Мой бизнес» регулярно проводится обучение по самым разным направлениям, как для действующих предпринимателей, так и для начинающих, а также для тех, кто только планирует открытие своего дела.

Узнать больше об обучающих программах в регионе можно на официальном сайте центра «Мой бизнес» Пермского края.Поддержка предпринимателей реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом Российской Федерации.

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »