Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Березниках благоустроят 17 дворов

25 апреля состоялось заседание комиссии по отбору придомовых территорий, которые будут благоустроены по программе «Формирование современной городской среды» в 2024 году. Всего в управление благоустройства администрации города было подано 59 заявок на ремонт дворов.

Конкурсная комиссия выбрала для реализации заявки, которые набрали максимальное количество баллов по всем критериям отбора. Итоговый перечень дворов, где в 2024 году будет проведен ремонт:

пр. Ленина, 62;
пр. Ленина, 70;
ул. Мира, 32;
ул. Набережная, 27;
ул. Парижской Коммуны, 7;
ул. Парижской Коммуны, 11;
ул. Пятилетки, 109;
ул. Свердлова, 37;
ул. Свердлова, 39;
ул. Свердлова, 66;
ул. Свердлова, 99;
ул. Свердлова, 142;
ул. Свердлова, 150;
ул. Свободы, 21;
ул. Юбилейная, 23;
ул. Юбилейная, 53;
ул. Юбилейная, 85;
ул. Юбилейная, 118;
ул. Юбилейная, 122.
Помимо этого, на заседании комиссии было принято решение включить в план ремонта дворовых территорий на 2023 год ещё два двора по адресам: ул. Пятилетки, 81 и пр. Советский, 63. Эти территории пополнили перечень благодаря экономии от проведения аукционов. Таким образом, в 2023 году будет отремонтировано 17 дворов.

 Источник: Официальный сайт администрации г. Березники

Больше в Новости городаБольше записей в Новости города »