Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках пройдёт форум для начинающих предпринимателей «Бизнес будущего: PROмолодёжь»

Уважаемые потенциальные и действующие предприниматели в возрасте от 16 до 30 лет!

Информируем вас о том, что в рамках реализации образовательного проекта «Бизнес будущего: PROмолодёжь» в муниципальном образовании «Город Березники» Пермского края 25 апреля 2023 года состоялся заключительный четвертый модуль «Эффективное управление».

На интерактивном тренинге участники познакомились с принципами тиражирования своей бизнес-модели на примере березниковских и пермских предпринимателей, получили знания в области системы продаж, а также управления персоналом.

Завершающим этапом образовательного проекта станет форум для начинающих предпринимателей «Бизнес будущего: PROмолодёжь», который состоится 04 мая 2023 г. с 10.00 до 14.30 часов на базе загородного оздоровительного центра «Сказка», п.Зырянка.

На форуме участники поработают в проектных группах, отработают навыки деловых знакомств, встретятся с действующими предпринимателями города Березники, прослушают мини-лекции.

Если вы потенциальные или действующие предприниматели в возрасте от 16 до 30 лет, то мы ждем вас! Зарегистрироваться на форум необходимо по телефону: 8 (3424) 23 57 73.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »