Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Продолжается отбор инициатив по развитию пляжей и туристских маршрутов в Пермском крае для грантовой поддержки

Уважаемые руководители туриндустрии!

В целях реализации мероприятий национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» Министерство по туризму Пермского края (далее – Министерство) извещает о начале отборов по следующим направлениям грантовой поддержки предпринимателей Пермского края в 2023 году:

  • осуществление поддержки реализации общественных инициатив, направленных на развитие туристической инфраструктуры (создание и развитие пляжей);
  • осуществление поддержки общественных инициатив, направленных на развитие туристической инфраструктуры (создание и развитие национальных туристских маршрутов).

Отбор заявок предпринимателей Пермского края проходит с 28 апреля 2023 г. по 30 мая 2023 года (до 18 часов местного времени). Заявки принимаются на бумажном и электронном носителях в Министерстве по адресу г. Пермь, ул. Ленина, 66, кабинет 502.

Информация об отборах (извещения, формы для заполнения, принятые нормативно-правовые акты) размещена на сайте Министерства: https://mtm.permkrai.ru/novosti/?id=284557.

Министерство оказывает разъяснения по вопросам участия в отборах:

  • по телефону: (342)200-99-51 (308) Мартьянова Ольга Михайловна;
  • по электронной почте: ommartyanova@mtm.permkrai.ru;
  • в Министерстве по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 66, каб. 502 по предварительной записи по указанному выше телефону;
  • в режиме видеоконференцсвязи еженедельно по четвергам с 11:00 до 12:00 часов местного времени по ссылке: https://vks-it.permkrai.ru/c/4751144538.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники

Ещё из категории Конкурсы краевые и региональныеПосмотреть все статьи в разделе Конкурсы краевые и региональные »