Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Стартовал конкурс «Лидер Пермского края»

В Прикамье начался прием заявок на участие в региональном конкурсе «Лидер Пермского края», инициированном губернатором Дмитрием Махониным. Победителями станут предприятия и организации, реализующие значимые для края и жителей проекты. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

Конкурс «Лидер Пермского края» проходит по 17 номинациям. Заявки на участие и описания проектов принимаются до 30 сентября на странице проекта по ссылке: https://www.permkrai.ru/competitions/leader/. Там же размещены положение и состав конкурсной комиссии, контактная информация. После приема заявок представители профессиональных сообществ определят лучшие проекты по каждому из направлений. Затем региональная конкурсная комиссия выберет победителей. Торжественная церемония награждения состоится в декабре в краевой столице.

Напомним, конкурс «Лидер Пермского края» впервые проводился в 2022 году. Его победителями стали Соликамский завод «Урал», «ОДК-Авиадвигатель», АО «СтройПанельКомплект», ООО «Теплосервис», АО «Уралмостострой» – филиал «Мостоотряд 123», фотосалон «Fotolab», Городская клиническая поликлиника №5 (г. Пермь), ПАО «Уралкалий», ООО «Тепличный комплекс «Пермский», «Метафракс Кемикалс», Пермская научно-производственная приборостроительная компания, Пермское региональное отделение ВОД «Волонтеры-медики», ООО «ИТ Профессиональные Решения» и ООО «Звезда-2013».

«Промышленные предприятия, малый и средний бизнес вносят значительный вклад в развитие региона. Они не только обеспечивают экономическую стабильность Прикамья, но и участвуют в благоустройстве парков и скверов, создании профильных классов в школах и лабораторий в колледжах, строят социальные объекты и делают многое другое. Конкурс «Лидер Пермского края» учрежден в знак общественного признания заслуг тех, кто вместе с нами создает настоящее и будущее Прикамья», – подчеркнул губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

Источник: Ъ-Прикамье

Ещё из категории Конкурсы краевые и региональныеПосмотреть все статьи в разделе Конкурсы краевые и региональные »