Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Открыт набор на мастер-класс по фотоконтенту для бизнеса

14 июня с 14:00 до 17:00 состоится мастер-класс «Фотоконтент для бизнеса. Визуализация бренда», который пройдет в студии «NOFRAME» по адресу ул. Окулова, 75, корп. 8 (этаж 7).

Эта встреча будет полезна для всех, кто хочет разобраться в контентной съемке. Эксперты мастер-класса покажут и расскажут, как проходят контент-съемки для популярных брендов.

Вы узнаете:

  • Как организовать съемки для бизнеса: работа с командой
  • Тренды и антитренды контентной съемки
  • Как работать со студийным светом и как свет влияет на итоговую картинку
  • Что такое визуал: как его создавать и чем вдохновляться
  • Как проходит процесс создания визуального образа бренда
  • Как сделать так, чтобы ваш фотоконтент отличался от других

Спикеры:

  • Волегова Софья — контент-фотограф, визуализатор, организатор контент-съемок. Опыт организации контент-съемок таким брендам как «Levi’s», «Raklanova_brand» и многим другими.
  • Петров Владислав — предприниматель, владелец фотостудии «NOFRAME», организатор съемок, фотограф, гафер.  В студии «NOFRAME» проходят съемки для «Armani Exchange», «Max Mara», «Molotov», «Raklanova_brand», «Levi’s», баскетбольный клуб «Парма», «Театр-Театр», «ZEN®ОПТИКА» и многих других компаний и брендов.

Участие в мероприятии бесплатное, но необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Напомним, в центре «Мой бизнес» регулярно проводятся обучения по самым разным направлениям, как для действующих предпринимателей, так и для начинающих, а также для тех, кто только планирует открытие своего дела.

Узнать больше об обучающих программах в регионе можно на официальном сайте центра «Мой бизнес» Пермского края.

Поддержка предпринимателей реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом Российской Федерации.

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »