Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Перспективы строительной отрасли обсудят в Перми

14 мая в рамках международной выставки «Строительный комплекс регионов России» откроется II Архитектурно-строительный форум. Он станет площадкой для проведения переговоров между представителями власти и застройщиками, направленных на решение вопросов жилищного строительства в регионе.
Ключевыми темами деловой программы станут модернизация строительного кластера, внедрение ресурсосберегающих технологий, экология в строительстве, возведение и реконструкция автомобильных дорог в регионе.

14 мая в рамках пленарной дискуссии участники рассмотрят возможность сокращения сроков проведения административных процедур, вовлечение в оборот земельных участков для комплексного освоения и оптимизации взаимодействия с ресурсоснабжающими компаниями, поддержку спроса и предложения на рынке.

Во второй день форума состоится конференция «Дороги Прикамья: перспективы развития». В ней примет участие министр транспорта и связи Пермского края Владимир Митюшников. Он выступит с докладом о приоритетных направлениях автодорожного строительства в регионе на 2013-2015 гг.
Кроме этого будут проходить мероприятия для архитекторов и главных специалистов строительных компаний, посвященные вопросам градостроительной деятельности на территории муниципальных образований Прикамья.

II Архитектурно-строительный форум состоится в выставочном центре «Пермская ярмарка» с 14 по 17 мая. Вход для специалистов свободный при условии прохождения регистрации на сайте www.59stroy.ru.
Источник: Business-Class