Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Крупнейшим IT-подрядчиком краевого правительства стала «ИТ-Групп»

Назначенный на 17 мая аукцион на оказание услуг в сфере информационных технологий для нужд правительства Пермского края признан несостоявшимся. На участие в торгах с ценой контракта в 45 млн руб. поступила лишь одна заявка — от ООО «ИТ-Групп», которое и было признано победителем тендера. Ожидается, что договор с ООО «ИТ-Групп» будет подписан в течение ближайших двух недель.

Аукцион был объявлен по заказу Министерства правительственных коммуникаций и связи Пермского края. Предполагаемый госконтракт с ООО «ИТ-Групп» будет действовать до 30 июня 2015 года. Согласно техзаданию, подрядчик должен обеспечить техническую поддержку IT-инфраструктуры краевого правительства, в том числе Центра обработки данных и интегрированной системы электронного документооборота.

ООО «ИТ-Групп» зарегистрировано в Перми. Ранее эта компания уже выполняла работы по подрядам краевого правительства и ОАО «Ростелеком». По данным реестра поставщиков электронной торговой площадки «Росэлторг», через которую проходило размещение заказа, директором и соучредителем ООО «ИТ-Групп» является Евгений Зиненко. Двое других соучредителей – технический директор компании Андрей Краскин и Вадим Макаров.

Источник: NewsKo

Ещё из категории Конкурсы краевые и региональныеПосмотреть все статьи в разделе Конкурсы краевые и региональные »