Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, открыла два новых филиала в городах Березники и Салават. Таким образом, компания расширила географию своего присутствия в России. В настоящее время компания управляет сетью, состоящей из 90 филиалов в России, Беларуси и Казахстане.
Березники – это второй по величине город Пермского края. Ближайший филиал компании «ПЭК» находится в Перми и успешно работает уже 9 лет. За это время постоянными клиентами компании в городе и области стали крупнейшие торговые сети, основные производители и поставщики оборудования, физические лица и многие другие.
Объем грузоперевозок компании «ПЭК» в регионе возрастал, в связи с чем было принято решение об открытии еще одного филиала в Пермском крае.
Березники отличаются концентрацией промышленного потенциала, в особенности тяжелой промышленности. В экономике города сосредоточено 13,8 % промышленно-производственных основных фондов области. Ряд промышленных предприятий города официально признаны монополистами на российском рынке.
«В наших планах – тесное сотрудничество с крупнейшими предприятиями города. Пермский филиал уже сотрудничает с промышленными предприятиями области и открытие филиала в Березниках позволит нам стать ближе к клиентам, – говорит Алексей Алферьев, директор филиалов компании «ПЭК» в Перми и Березниках. – Мы начали работать уже в день открытия, и уверен, что новый филиал оправдает ожидания!»
Адрес филиала: Пермский край, г. Березники, ул. Большевистская д. 8
Часы работы: пн. — пт.: с 9.00 до 18.00, сб.: с 10.00 до 16.00. Тел.: +7 (3424) 202-031
Е-mail:berezniki@pecom.ru
Источник: пресс-релиз компании «ПЭК»






