Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Предприниматель года. Голосование за конкурсантов

 

Предприниматель года
Вашему вниманию предлагается финал конкурса «Предприниматель года». Смотрите на наших конкурсантов, оценивайте их самих и их бизнес, голосуйте за лучших.

ВНИМАНИЕ !!! при голосовании учитывается только одни голос с каждого электронного адреса !!!! несколько голосов, поданных с одного и того же почтового ящика учитываются как один.

Участники: Леонид Балеевских и Мария Каменских

Предприятие: Ресторан доставки японских блюд высшего качества «КАТАНА»

Леонид Балеевских родился 26 октября1984 г. в г.Екатеринбург. Мария Каменских родилась 5 июля1987 г. в г.Усолье Пермского края.

В1991 г.Леонид пошел в школу №208 г.Екатеринбурга. Через 2 года в школу №1 г.Усолье пошла и Мария.

Леонид учился в школе до1998 г., затем поступил в ПУ №94 г.Екатеринбурга ( специальность «станочник широкого профиля»). С2007 г. по настоящее время Леонид получает высшее юридическое образование в УрФЮИ г.Екатеринбург.

Мария закончила в2004 г. школе №29 г.Березники (класс МВД). В этом же году поступила в ПЛ №47 г.Березники (секретарь-референт) и УрГЮА г.Екатеринбург (юриспруденция). Лицей был закончен в2006 г., а высшее образование получено в2010 г.

Леонид начал свой трудовой путь в ОАО «РЖД» токарем 3 разряда, поднимаясь по карьерной лестнице до мастера цеха. Параллельно он основал ООО «ЕкаТрансТорг». В 2010 году стал соучредителем интернет-магазина мультимедийной продукции «CD96».

Мария трудиться начала юрисконсультом в небольшой управляющей компании, далее она стала заниматься частной юридической практикой. Через некоторое время Мария стала работать главным специалистом в Усольском районном суде.

У Леонида и Марии с детства разные увлечения. К примеру, Леонид увлечен катанием на сноуборде, плаванием и компьютерными играми. Мария же предпочитает менее «травмоопасный» отдых – рукоделие (декупаж, витраж, вышивка бисером, дизайн), игра на фортепиано.

Однако общее хобби у них имеется – это чтение книг.

Познакомились Леонид и Мария очень просто – общие друзья решили, что они будут отличной парой, так и произошло. В скором времени после знакомства они начали встречаться, а потом и жить вместе, хотя это было весьма проблематично, ведь порой их разделяло более500 км.

Однажды Леонид принял воистину волевое решение и переехал в г.Березники, чтобы быть рядом со своей семьей. Рады были все, а особенно дочка Алиса.

1 октября2011 г.был основан ресторан доставки японских блюд высшего качества «КАТАНА», открывающий по-настоящему новый уровень японской кухни в г.Березники. С тех самых пор Леонид и Мария трудятся бок о бок, решая вместе проблемы и радуясь успехам, ведь что может быть лучше, чем просто быть вместе, для семьи, которая так долго этого хотела.

Для того чтобы проголосовать за этих участников отправьте письмо с текстом «Балеевских и Каменских» на адрес сайта (admin@bizber.ru)

 

Участник: Ирина Кистер

Предприятие: Четыре эконом-парикмахерских » Для всей семьи» и салон красоты «Альтернатива»

Кистер Ирина Ивановна 1964 г. р. Замужем. Трое детей. Мастер-парикмахер. Модельер. Технолог. Художник дизайна. Индивидуальный предприниматель. Владелец четырех эконом парикмахерских » Для всей семьи» и салона красоты «Альтернатива» Первая в 90е годы открыла частную парикмахерскую в Березниках.

В 2006 г. открыла одну из первых в России социальную парикмахерскую. С 2006 по 2010 открыла ещё 3-и эконом парикмахерские, где пенсионеры, инвалиды, дошкольники получают существенные скидки и салон красоты «Альтернатива, успешно работающие в настоящее время. Более 20 рабочих мест. Единственная из руководителей салонов красоты принимала участие в десятой Верхнекамской ярмарке товаров и услуг. Имеет множество дипломов. Периодически даёт интервью в газетах и журналах. В 2012 г. стала лауреатом и  участником   форума предпринимателей и руководителей бизнеса «Перспектива- регион» проходившим в г. Перми где была награждена медалью «За заслуги в бизнесе» от «Золотого фонда регионов» находящегося при администрации Президента Российской Федерации.

Жизненное кредо — Что смог один сможет и другой.

Девиз предприятия – Не шагу назад не шагу на месте только вперед и только вместе!

Для того чтобы проголосовать за этого участника отправьте письмо с текстом «Кистер» на адрес сайта (admin@bizber.ru)

 

Участник: Мария Костева

Предприятие: ИП Костева. Розничная торговля ювелирными изделиями

10 лет работала менеджером по продажам  в торговой сети «Мастер». В 2010г получила субсидию в ЦЗН на открытие своего дела. Основной вид деятельности «Розничная торговля ювелирными изделиями». Открыла магазин по продаже серебряных украшений. В 2011г трудоустроила 2х человек. В 2012г значительно увеличила ассортимент и спектр услуг, предоставляя жителям города: ультразвуковую чистку ювелирных изделий, прокат вечерних туалетов (колье, серьги, подвесы), ремонт ювелирных изделий (включая вставку любых камней, нанесение позолоты, родирования, посеребрения), ремонт бижутерии (сборка бус, замена замочков и швенз).  Помимо этого изготавливает  украшения ручной работы из термопластики, которые успешно продает по всей России.

Для того чтобы проголосовать за этого участника отправьте письмо с текстом «Костева» на адрес сайта (admin@bizber.ru)

 

 Участник: Наталья Марочкина

Предприятие: Студия рекламы «Мама»

От себя. отличный переговорщик, мега продажник.  Люблю свою работу и все что связано с рекламой, умею убеждать, если в теме.

В данный момент руководитель  Студия реклама «Мама»,  которое организовалось  в   январе 2012 г. Молодое — перспективное объединение креативных единомышленников. Мы беремся за любую работу, выполняем ее быстро качественно.

Опыт работы   2010 — 2011  «европа плюс» менеджер по  продвижению клиентов
2009г. март —  2010. Комплексное рекламное агентство «Мир рекламы» г. БерезникиДиректор по развитию.Основные обязанности:         Формирование и продажа комплексных рекламных компаний.         Бюджутирование и медиопланирование.         Организация производства роликов любой сложности.         Наработка клиентской базы.         Обучение персонала.
2005г. март — 2009г ООО «Березниковский рабочий» Центр продажи рекламы. г. БерезникиМенеджер по продаже рекламы.Основные обязанности:

  • продажа телеканала СТС, газеты. Объемы от 300 тыс. р.
2003г.-2004г.   ОАО «Бератон» г. БерезникиИнженер – метрологОсновные обязанности:

  • Контроль   за средствами измерения предприятия.
  • Создана и внедрена система учета и контроля калибруемых и поверяемых средств измерения.
2001г.-2003г..  ОАО «Азот» г. Березники  Слесарь по КИПиА 3 разряд.

  • Ремонт приборов.
1999г.-2001г.     Профессиональное училище №51, г. БерезникиМастер производственного обучения 
1998г.-1999г.     Школа №6 г. Березники Лаборант по физике. 
Образование 1997г. — 2003г.Березниковский филиал Пермского Государственного Технического Университета.Факультет: химико-технологический, вечернее отделение.Специальность: автоматизация технологических процессов.Квалификация: инженер по автоматизации
О себе Работоспособность, настойчивость  коммуникабельность, ответственность, самообучаемость, организаторские способности

Для того чтобы проголосовать за этого участника отправьте письмо с текстом «Марочкина» на адрес сайта (admin@bizber.ru)

 

Участник: Татьяна Митрохина

Предприятие: Туристическое агентсво «Колибри»

Дата рождения: 05.02.1978 г. (34 года)

Замужем , 2 сына: Сергей 14 лет и маленький Вовочка 5 месяцев

Родилась, училась в городе Березники.

Окончила 2 высших учебных заведения:

— СГПИ (факультет математики и физики)

— УрГЭУ (факультет экономики)

Дополнительное образование: музыкальная школа (фортепьяно), балет (класс хореографии у Негоновой и Поляковой), ИЗО-студия, ВИА, и многое другое.

Была очень активным ребенком:

— ездила в лагеря актива «Орленок», «Артек», лагеря актива города Перми

— постоянно гастролировала с балетом

— участвовала во всех мероприятиях школы, ВУЗа.

Несколько лет жила заграницей, затем вернулась в Березники,  работала в банке «Русский стандарт», в должности — зам. директора.

На сегодняшний день осуществляю предпринимательскую деятельность, являюсь руководителем туристического агентства  «Колибри».

Для того чтобы проголосовать за этого участника отправьте письмо с текстом «Митрохина» на адрес сайта (admin@bizber.ru)

 

Участник: Наталья Харина

Предприятие: Промвентсервис

Родилась в городе Березники 24 августа 1975г.

         Жизненный девиз : Многие считают, что всё великое в мире придумано мужчинами, а я же считаю что нас, ЖЕНЩИН, недооценивают!

В школе активно занималась спортом, бывшая гимнастка. После окончания школы поступила в Березниковский политехнический колледж (по специальности технолог). Затем была учеба в Высшей Школе Приватизации и предпринимательства (институт г.Москва), где получила специальность финансовый менеджмент. Образование высшее экономическое.

Трудовой путь начала бухгалтером.

С2006 гзанимала должность главного бухгалтера предприятия «Вентиляция и Кондиционеры»

С2011 г- главный бухгалтер «ПромВентСервис».

В2012 г-  назначена на должность исполнительного директора предприятия «ПромВентСервис» .

За время моего руководства финансово оздоровилась экономика предприятия, штат увеличился до 41 человека. Была запущена программа благотворительности для родильных домов и домов малюток в г.Соликамск и г. Березники. Так же оказывается спонсорская помощь спортивным учреждениям города.

Увлекаюсь выращиванием декоративных цветов.

Замужем, имею сына.

Для того чтобы проголосовать за этого участника отправьте письмо с текстом «Харина» на адрес сайта (admin@bizber.ru)

 

Участник: Елена Рязанцева

Компания: ТРЦ «Оранж Молл»

Заместитель директора ТРЦ «Оранж Молл»

Закончила Пермский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии» в 1997 году.

В торговле — с 2005 года.

Участвовала в открытии первого обувного супермаркета «Монро» в г.Березники, в дальнейшем его возглавила.

Работала супервайзером компании «Марс» по Березникам и Соликамску.

Возглавляла компанию «Гольфстрим» — розничная продажа продуктов питания.

В ТРЦ «Оранж Молл» работает с с момента его открытия.

Основные должностные обязанности: административная деятельность, менеджмент, маркетинг.

Семья: Дочки Саша (16), Арина (13) и Тася (4).

Увлечения: ГСС (гора, снег, сноуборд) )))

Поэзия (авторский псевдоним Лена Миллер). Лауреат национальной литературной премии «Поэт года 2011»  (г.Москва), Лауреат IX открытого поэтического конкурса «Отечества священная палитра» им. П.И.Шестакова, специальный приз жюри «За свой стиль» (Пермский край).

Для того чтобы проголосовать за этого участника отправьте письмо с текстом «Рязанцева» на адрес сайта (admin@bizber.ru)

 

Участник: Наталья Сергеева

Предприятие: Индивидуальный предприниматель: грузоперевозки, монтаж цифровой и крупной бытовой техники, прачечная самообслуживания

54 года, замужем, дети взрослые. В 50 лет пришлось стать индивидуальным предпринимателем, обучиться на курсах для начинающих в Центре занятости. Защитила бизнес – план, получила субсидию. Взяла в аренду помещение, пришлось в нем монтировать и водопровод, и канализацию, и электричество, делать косметический ремонт, менять окна, двери. Ушло и много денег и времени. Открыла там прачечную самообслуживания. Недавно начали работать.

2009-по настоящее время Индивидуальный предприниматель: грузоперевозки, монтаж цифровой и крупной бытовой техники, прачечная самообслуживания. До этого:
2007-2009 ИП Берестов Р.К.- директор загородного оздоровительного центра «Сказка».
1996-2006 директор Березниковского филиала «Эльдорадо» с т.о. 10-15 млн.руб. в месяц.
1986-1996 ОАО «Азот»- директор загородного оздоровительного центра «Сказка»
1978-1986 педагог-организатор детского клуба по месту жительства ОАО «Азот»
1976-1978 воспитатель д/с №21 треста «Жилстрой». 1994г. – участие в международном семинаре в Москве по обмену опытом организации отдыха и оздоровления детей в условиях загородного центра.
1995г. – участие в общероссийском семинаре в лагере «Орленок», где представляла уникальный опыт Березников и Пермской области по организации трудовой деятельности детей и подростков в условиях загородного оздоровительного центра.
1996 – ушла в коммерческую структуру «Эльдорадо». Удержание Березниковского рынка бытовой техники путем усиленной работы над рекламой.
В 1997 году первая в городе разместила наружную рекламу фирмы «Эльдорадо» на щитах размером 6х3метра, установив их в 5-ти местах города.
1996-1997г.г. участие в создании рекламных видеороликов «Эльдорадо» с сюжетами мини-уроков по знакомству и использованию малоизвестной тогда березниковцам бытовой техники.
Сентябрь 2004г. «Платиновая грамота» и профессиональный корпоративный нагрудный знак в честь 8-летней годовщины фирмы «Эльдорадо» .
Люблю лыжные прогулки, занимаюсь цветоводством на на огороде. Люблю животных – содержим двух огромных собак породы алабай( ср/азитская овчарка)

Для того чтобы проголосовать за этого участника отправьте письмо с текстом «Сергеева» на адрес сайта (admin@bizber.ru)

 

Участник: Анна Фомина

Предприятие: «Академия Фантазии»

Дата рождения: 21.03.1983г.

Семейное положение: замужем, дети: двое мальчиков 8 и 9 лет

Образование: Высшее «Менеджер организации»

Место работы: Индивидуальный предприниматель, работаю на дому.

Вид деятельности: Ремесло, изделия из глины.

Работаю с 2011 года, изготовляю изделия своими руками из глины.

 Для того чтобы проголосовать за этого участника отправьте письмо с текстом «Фомина» на адрес сайта (admin@bizber.ru)