Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Перми открылась выставка «Пермские бренды – гордость Перми»

8 сентября состоялось открытие выставки «Пермские бренды – гордость Перми». Этот специальный проект, созданный Пермской торгово-промышленной палатой в честь 290-летия столицы Прикамья, будет действовать в Парке Горького на протяжении месяца. Необычная экспозиция познакомит жителей и гостей города с 65 предприятиями и организациями, которые являются гордостью Перми и формируют образ края на региональном, российском и мировом уровне.

Поясняя идею необычного проекта, президент ПТПП Марат БИМАТОВ отметил: «Мы, пермяки, гордимся Камой, пермским балетом, пермским звериным стилем. Но не меньше — предприятиями, на которых работаем, и продукцией, которую выпускаем. Лучшие компании города объединены и тем, что доверяют представлять свои интересы Пермской торгово-промышленной палате, и мы не могли обойти данный факт своим вниманием».

В первый же день работы выставки с материалами экспозиции «Пермские бренды – гордость Перми» ознакомились более тысячи пермяков, а также многочисленные участники фестиваля КАМWА, приехавшие в Пермский край из разных уголков страны и зарубежья. Открытие выставки посетили глава города Перми Игорь САПКО, и.о. министра культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края Игорь ГЛАДНЕВ, представители бизнес-сообщества. Напомним, выставка будет действовать в Парке Горького до 8 октября.

Источник: Пермская ТПП