Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Березниковская ярмарка ждет своих посетителей

Три дня, с 15 по 17 ноября, в Березниках будет проходить XII открытая выставка-ярмарка товаров и услуг, организаторами которой выступают администрация города Березники и Верхнекамская торгово-промышленная палата. Мы попросили директора палаты Владимира Ситникова ответить на некоторые вопросы Недели.ru, давнего информационного партнера выставки.

— Владимир Борисович, когда состоялась первая выставка и как бы Вы сегодня охарактеризовали нынешнюю?

В 1998 году в Березниках прошла первая выставка-ярмарка, которая собрала порядка 30 березниковских предпринимателей. В дальнейшем мы ее проводили ежегодно, но, к сожалению, в ее работе случился перерыв и несколько лет она не собиралась, но в позапрошлом году ее возобновили. Сегодня выставка-ярмарка — это общегородское мероприятие и на него мы собираем не только березниковских бизнесменов, но и предпринимателей из других городов Верхнекамья. Более того, она стала пользоваться такой популярностью, что на нее приезжают предприниматели из российских регионов — Челябинска, Оренбурга, Волгограда, республики Беларусь.

— Почему предпринимателям выгодно участвовать в выставке?

Для них — это хорошая реклама. Они знают, что на выставке побывает большое количество народа — их потенциальные клиенты, которым можно рассказать о новых услугах, товарах. Кстати, на нынешнюю ярмарку заявилось более 130 предпринимателей.

— Чем удобна выставка для обычного потребителя?

На двух этажах Дворца культуры «Металлург» и на площади около дворца можно подробно познакомиться с товарами и с теми, кто их производит, задать вопросы и получить исчерпывающую информацию.

Источник: Неделя.ру