Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Подведены итоги городского конкурса «Березниковский сувенир-2012»

Конкурс проводился управлением культуры администрации города Березники, Верхнекамской торгово-промышленной палатой и Березниковским историко-художественным музеем им. И.Ф. Коновалова.
Его целью было создание оригинальной сувенирной продукции, отражающей исторические или современные особенности нашего города. В конкурсе приняли участие представители рекламных агентств и организаций, индивидуальные предприниматели, а также мастера народных промыслов. Всего было представлено 94 работы в трех номинациях – «Сувенир массового использования», «Бизнес-сувенир», «VIP-сувенир».

Призерами конкурса «Березниковский сувенир-2012» стали ООО «ПТК «Уралмедпром», газета «Березниковский рабочий», Игорь Фалько, Екатерина Князева, Ольга и Анастасия Шавардины. Победители и призеры получили ценные призы, а также с ними были заключены контракты на изготовление сувенирой продукции. В дальнейшем изделия победителей будут использованы на различных мероприятиях для представления нашего города.

Для развития и популяризации конкурса организаторы приглашают березниковцев высказать свои предложения и пожелания, которые можно адресовать на электронную почту: berkultura@yandex.ru или по телефону 25-06-36.

Источник: Официальный сайт администрации Березников