Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Ярмарка доступной недвижимости в Перми

7 декабря в Перми будет работать ежеквартальный консультационный центр «Ярмарка доступной недвижимости». Его организаторами выступили НП «РГР. Пермский край» и краевое министерство строительства и архитектуры. На ярмарке будет представлен широкий ассортимент недвижимости. Акцент будет сделан на потребительских интересах.
В экспозиции ярмарки доступной недвижимости участвуют ведущие строительные компании, сертифицированные агентства недвижимости, а также банки и специалисты, консультирующие по жилищным программам «Молодая семья». Посетители получат возможность не только сравнить условия предлагаемых услуг и программ, но и получить бесплатные консультации у специалистов по вопросам покупки (в том числе по ипотеке), продажи и аренды жилья.

В рамках ярмарки участники-консультанты готовят специальные предложения и акции, позволяющие сделать покупку жилья наиболее доступной и экономичной.

С 13.00 будут организованы автобусные туры — экскурсии по строящимся объектам, где можно наглядно ознакомиться с качеством строительства, сравнить цены на квартиры и задать вопросы представителям застройщиков. Записаться на участие в автобусных турах можно по тел. (342) 294-14-45, 220-61-98, e-mail: rgrperm@ya.ru.

Ярмарка доступной недвижимости пройдет 7 декабря с 11.00 до 16.00 часов в культурно-деловом центре г.Перми (ул.Куйбышева, 14). Вход свободный. Все консультации и автобусный тур – бесплатные. Более подробную информацию можно получить по тел. (342) 220-61-98 или на сайтах: www.rgr.perm.ru и www.metrosphera.ru.
Источник: Пермский региональный сервер