Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Утверждена новая структура администрации в Березниках

На ноябрьском заседании городской Думы депутаты рассмотрели новую структуру городской администрации, согласовали пять кандидатов на должности заместителей главы администрации и рассмотрели изменения в бюджете 2015 и планового периода 2016-2017 годов.

В связи с перераспределением обязанностей между заместителями главы города, депутатами была утверждена новая структура городской администрации. Так, управление архитектуры и градостроительства исключено из подчинения первого заместителя главы администрации Владимира Шанина и переподчинено Алексею Якину. В тоже время отдел по охране окружающей среды и природопользования исключён из подчинения Алексея Якина и подчинён заместителю главы администрации Андрею Лебедеву.

В соответствии с Уставом города Березники, утвержденным решением Березниковской городской Думы от 21 июня 2005 г. № 19 (статья 45 часть 1 пункт 13), глава города вносит на согласование городской Думе кандидатуры заместителей главы администрации. Депутатам были представлены пять кандидатур: Шанин Владимир Петрович – на пост первого заместителя главы администрации; Лаптева Елена Александровна, Лебедев Андрей Юрьевич, Рахмуллин Валерий Владимирович и Якин Алексей Анатольевич – на должности заместителей главы администрации.

Источник: Березниковская городская Дума