Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Работодатели, профсоюзы и администрация Березников заключили соглашение

В Березниках заключено трехстороннее территориальное Соглашение «О взаимодействии в области социально-трудовых отношений на 2016-2018 годы».

Соглашение подразумевает взаимодействие между администрацией города, работодателями и профсоюзными организациями в области создания условий, обеспечивающих повышение доходов населения, доступность и сохранение приемлемого качества социальных услуг, занятость населения города, развитие промышленности и предпринимательства и многое другое.

Соглашение является правовым актом, устанавливающим общие принципы социально-экономической политики в городе Березники. Стороны обязуются выполнять условия и нести ответственность за нарушение или невыполнение положений Соглашения в рамках законодательства Российской Федерации. Обязательства и гарантии Соглашения являются минимальными и не могут быть изменены в сторону снижения социальной и экономической защищенности трудящихся.

Соглашение открыто для подписания всеми заинтересованными объединениями профсоюзов и работодателей, действующими в городе Березники.

Документ зарегистрирован в Министерстве промышленности предпринимательства и торговли Пермского края 4 мая 2016 года.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники