Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Новости наших партнеров. Битва роликов.

Более 160 студентов обучаются в лучших ВУЗах страны по целевому набору от компании «ЕвроХим-Усольский калийный комбинат» (Пермский край).  В 2017 году на предприятие придет 29 ребят в статусе молодых специалистов.

Именно им и посвящен видеоролик «15 лет успеха», который одной большой дружной командой сделали действующие молодые специалисты, чтобы показать, как меняется их жизнь с приходом в компанию мирового уровня, как строится не только новый калийный комбинат, но и их профессиональная карьера, семья, личный успех. Данный видеоролик подготовлен в рамках конкурса, который объявила компания «ЕвроХим», и посвящен 15-летию  холдинга, а также 10-летию Слета молодых специалистов. Чтобы посмотреть ролик и поддержать ребят из Пермского края, достаточно перейти по ссылкам и поставить «лайки» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com  по хештегу #усольскийкалийныйкомбинат  либо на видеохостинге YouTube https://www.youtube.com/watch?v=HKJYnAFNlZk&feature=player_detailpage

Сегодня «ЕвроХим» реализует комплексную программу обучения и трудоустройства нового поколения молодых инженеров «E-Generation: карьерный лифт для региональной молодёжи». В рамках этой программы проводятся мероприятия регионального и федерального уровня в городах присутствия компании. Программа образовательной деятельности включает в себя: организацию экскурсий на предприятие, встречи с ключевыми специалистами, направление лучших студентов на слёт молодых специалистов «ЕвроХима» в Сочи. Студенты участвуют в чемпионате «ЕвроХим» по решению кейсов в области горного дела, для них организуются производственные и преддипломные практики, выплачиваются стипендии по результатам успеваемости.

 

 

Один комментарий

  1. pv pv

Комментарии отключены.