Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках пройдёт ярмарка «Дары осени»

С 15 августа по 15 сентября в Березниках пройдет ярмарка сельскохозяйственных культур «Дары осени».

Организаторы ярмарки – управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники и Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства.

На ярмарке будут представлены бахчевые культуры, фрукты и овощи. Объекты торговли будут размещены в районе дома № 127 по ул. Юбилейная; в районе остановки общественного транспорта «Околица»; в районе дома № 20 по ул. И. Дощеникова (правобережная часть города). Режим работы с 9 до 20 часов.

Для согласования организации торговли граждане, имеющие личное подсобное или крестьянско-фермерское хозяйство, а также индивидуальные предприниматели и юридические лица, желающие разместить нестационарный торговый объект на время проведения ярмарки, должны подать в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства заявление и необходимые документы:

— для граждан, имеющих личное подсобное или крестьянское (фермерское) хозяйство: заверенные копии документов, удостоверяющие личность, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, справка о наличии личного подсобного хозяйства, свидетельство о государственной регистрации крестьянского (фермерского) хозяйства, свидетельство о государственной регистрации земельного участка;

— для индивидуальных предпринимателей: заверенные копии документов, удостоверяющие личность, копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

— для юридических лиц: заверенные копии учредительных документов, копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Прием заявлений и документов осуществляется с 1 августа в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по адресу: ул. Пятилетки, 51, каб. № 5).

Источник: Официальный сайт админстрации г. Березники