Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

На XVI Березниковской выставке-ярмарке товаров и услуг будут представлены товаропроизводители из девяти регионов

С 20 по 22 октября во Дворце культуры «Металлург» пройдет XVI Березниковская выставка-ярмарка товаров и услуг.

В выставке-ярмарке примут участие предприятия, организации и индивидуальные предприниматели Березников и Пермского края, Волгоградской, Ульяновской, Свердловской, Челябинской, Ярославской областей, Удмуртии, Чувашии и Алтайского края.

Посетителям будет предложен широкий выбор морских и речных деликатесов, фермерских мясных закусок, молочной продукции, специй и чая, сладостей, мед и многое другое. Участники ярмарки представят домашний текстиль, «умные» мелочи для кухни, полезные товары для дома, товары и развлечения для детей, игрушки-забавы, костюмы для рыбалки. Также вниманию березниковцев будет предложен большой ассортимент валяной обуви, изделий из овечьей и верблюжьей шерсти, шубы и головные уборы для женщин.

Посетителей ждут дегустации и мастер-классы, развлечения для детей и многое другое. Всем, сделавшим покупки на ярмарке, предоставляется возможность участвовать в розыгрыше призов и сувениров от участников выставки-ярмарки.

Организаторы ярмарки: администрация города Березники, Верхнекамская торгово-промышленная палата и Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства.

Выставка-ярмарка будет работать в пятницу и субботу с 10 до 19 часов, в воскресенье с 10 до 16 часов.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники