Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках 22 декабря пройдёт «Новогодний вернисаж»

Березниковские предприниматели приглашаются к участию в выставке-ярмарке товаров и услуг «Новогодний вернисаж».

Выставка-ярмарка «Новогодний вернисаж» хорошо известна жителям и гостям города как городская ярмарка новогодней атрибутики, подарков сувениров и различных полезных товаров народного потребления.

Ее организаторами являются управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники и Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства.

Выставка пройдет 22 декабря с 10:00 до 18:00 в фойе ДК металлургов (ул. Юбилейная, 88). Торговые места юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и народным ремесленникам на выставке-ярмарке предоставляются согласно заявкам на платной основе. Заявку необходимо подать до 19 декабря в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по адресу: ул. Пятилетки, 51, каб. № 1, телефон 23-57-76, электронная почта belinskaya_v@berezniki.perm.ru; или в Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства по адресу: ул. Потемина, 8, телефон 27-36-56, электронная почта bmfprp@mail.ru.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники