Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Встреча с бизнес-омбудсменом

4 апреля состоится встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае и руководителей Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю, Управления ФНС России по Пермскому краю, прокуратуры Пермского края с предпринимателями муниципального образования «Город Березники».

В ходе встречи Анатолий Маховиков проинформирует о целях и задачах деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае, представители вышеупомянутых контрольно- надзорных органов – о деятельности прокуратуры города Березники в сфере надзора за соблюдением прав субъектов предпринимательства, налоговом контроле и проведении плановых и внеплановых проверок Управлением Роспотребнадзора по Пермскому краю.

Встреча состоится в рамках реализации практики совместных выездов Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае и представителей контрольно-надзорных органов в муниципальные образования Пермского края. Она пройдет в конференц-зале администрации города 4 апреля с 11:00 до 13:30. Регистрация участников – с 10:30 до 11:00.

Заявки на участие в мероприятии принимаются по телефонам: 23-57-73, 23-57-74.
Источник: Официальный сайт администрации города Березники